Auction 799, Lot # 288
ALBERTO BELTRÁN (MÉXICO, 1923 - 2002) ENTRADA TRIUNFAL DE JUÁREZ A LA CIUDAD DE MÉXICO. Litografía. Firmada y referida como prueba de taller. Detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 32 cm